Wir sind die Wurzelspitze des Eisberges.

Was Sie auf diesen Seiten erfahren ist nur ein kleiner Teil dessen, was wir für Sie tun können. Sprechen Sie uns an und wir beraten Sie in allen Fragen zum komplexen Thema Endodontie. Immer in Ihrer Nähe, immer für Sie da, immer auf dem neusten Stand: Ihre Fachberater von Komet. Anklick genügt.

Deutschland
Österreich
64x64

Amir Araee

aaraee@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren

64x64

Birgit Schnittler

bschnittler@kometdental.at
Jetzt Termin vereinbaren

Bodo Wahl

Bodo Wahl

bwahl@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren

64x64

Vanessa Eggerth

veggerth@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren

64x64

Johann Klassen

jklassen@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren

64x64

Victoria Stefanie Hallensleben

vshallensleben@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren

Martin Spitznagel

Martin Spitznagel

mspitznagel@kometdental.de
Jetzt Termin vereinbaren